01.01.2018

Мониторинг образовательного процесса по программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы

Мониторинг От рождения до школы.pdf (скачать) (посмотреть)

11.10.2021

Рекомендации и материалы для работы с детьми среднего дошкольного возраста (4-5 лет)

Диагностика 4-5 (1).xlsx (скачать)

11.10.2021Хочу такой сайт

Рекомендации и материалы для работы с детьми старшего дошкольного возраста (5-6 года)

Диагностика 5-6.xlsx (скачать)

11.10.2021

Рекомендации и материалы для работы с детьми подготовительной к школе группы (6-7 лет)

Диагностика 6-7.xlsx (скачать)