Достижения воспитанников!

01.01.2018

Конкурс посвященный Дню Космонавтики

28.04.2022

1. Награждается Старовойтов Влад занявший II место в конкурсе «Звездное небо» Посвященному Дню Космонавтики В номинации «Аппликация»

2. Награждается Бородин Леша занявший I место в конкурсе «Звездное небо» Посвященному Дню Космонавтики В номинации «Объёмная аппликация»

3. Награждается Мясникова Геля занявшая III место в конкурсе «Звездное небо» Посвященному Дню Космонавтики В номинации «Объёмная аппликация»

4.Награждается Вишнякова Маша занявшая III место в конкурсе «Звездное небо» Посвященному Дню Космонавтики В номинации «Объёмная аппликация»

5.Награждается Старовойтов Влад занявший I место в конкурсе «Звездное небо» Посвященному Дню Космонавтики В номинации «Поделки»

6.Награждается Шелковникова Алиса занявшая III место в конкурсе «Звездное небо» Посвященному Дню Космонавтики В номинации «Рисунки»Хочу такой сайт

7.Награждается Иванова Кристина занявшая II место в конкурсе «Звездное небо» Посвященному Дню Космонавтики В номинации «Рисунки»

28.04.2022

грамота реб.jpg

Награждается Бородин Алексей занявший II место в международном детском творческом конкурсе "Космическое путешествие"

Просмотров всего: , сегодня:

19.09.2017

изображение_viber_2022-03-28_15-40-42-839.jpg

Награждается Морозов Олег за участие во Всероссийском конкурсе "Волшебница Осень"

Просмотров всего: , сегодня: